Методы улучшения текста объявления

29.03.2019
288 0
Категория: PPC Теги: ,

В этой небольшой статье мы расскажем вам, каким образом можно повысить качество текста объявления и тем самым увеличить количество конверсия.

Способы

Текст рекламы имеет большое значение в продвижении товаров или услуг. Но очень часто рекламодатели совершают ошибку: один раз написав текст, они тут же забывают про него и переключаются на другие настройки.

Вот некоторые советы, как сделать текст объявления качественным.

  1. Чтобы в голову пришла хорошая идея, необходимо уделить на это некоторое время. По этой причине важно всегда при себе иметь блокнот с ручкой, чтобы зафиксировать неожиданно возникшую мысль. Также целесообразно выслушать варианты текста, которые предлагают коллеги, а также создать фокус-группы.
  2. Не пишите текст большого объема. Лучше, если он будет емким по содержанию, но лаконичным. С таким текстом будет легче ознакомиться. Он повысит интерес к вашему товару или услуге и тем самым будет мотивировать потенциального клиента обратиться к вам для совершения заказа.
  3. Составьте план, который позволит вам поочередно подбирать варианты объявлений и увеличивать результативность кампании. Так вам будет легче достигать поставленной цели.

Заключение

Следуйте данным методам, и текст вашего объявления будет тщательно проработанным, привлекающим внимание и мотивирующим потенциальных клиентов покупать у вас товар или оформлять заказы на оказание услуг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

//добавляем само поле //заполняем его текущей меткой времени через Javascript

Метки