Как настроить {param1} и {param2} в Директ Коммандере

27.03.2019
584 0
Категория: PPC Теги:

Совсем недавно в Яндекс появился индикатор, который сигнализирует о небольшом количестве демонстраций объявления. Его присваивают публикациям с невысоким числом просмотров. В результате они пропадают из вида, что многократно снижает эффективность кампании в целом.

Такое положение дел могло запросто отпугнуть любого человека, размещающего объявления. Выходит, что если продвижение было создано по принципу «одна ключевая фраза – одна группа объявлений», его результативность значительно падает.

Есть советы, как выйти из этой ситуации. Один из них – сбор запросов с низкой частотностью и использование динамической вставки ключей для обеспечения высокой релевантности.

Еще можно воспользоваться параметрами {param1} и {param2}. Более того, они позволяют собирать более подробную статистику.

А теперь расскажем, как сделать настройки.

  1. Сначала определитесь с тем, какая реклама вам требуется, а затем зайдите в раздел объявлений.

  2. В столбике «Ссылка» откорректируйте адрес целевой страницы, добавив в него особый параметр.

    Если здесь есть UTM-метки, то их следует добавлять тут после {param1} и знака ?

  3. В разделе «Фразы» в столбце «Параметр 1» введите соответствующее значение, в роли которого может выступать окончание ссылки.

    Это позволит совершить переадресацию посетителя на требуемую страницу ресурса. Применение вышеназванных инструментов помогает эффективно продвинуть ваши товары и услуги.

-> Как начать работу в Яндекс Коммандере

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

//добавляем само поле //заполняем его текущей меткой времени через Javascript

Метки