Реклама «только номер телефона»

31.03.2019
268 0
Категория: PPC Теги:

Как она выглядит?

Какие плюсы она имеет?

Данное объявление позволяет максимально оперативно получить первое обращение, потому что способно сократить число действий, которые нужны для совершения звонка Конечный итог будет напрямую зависеть от качества работы ваших сотрудников. Также при первом контакте по телефону вы сможете выяснить, что больше всего волнует клиента при обращении к вам.

Такой формат актуален для тех видов предпринимательства, которые могут удовлетворить срочный запрос и быстро решить возникшую проблему. К примеру, доставка еды, эвакуация машин и вызов такси.

Максимально результативно эта реклама будет действовать на двух первых позициях, так как во время поиска оперативного решения клиент просто не будет листать страницу до конца.

Отрицательные стороны

А минус состоит в том, что посетители просто не зайдут на ваш ресурс. При нажатии на объявление они автоматически окажутся в окне вызовов. Для дальнейшей связи следует нажать на значок трубки. Если они этого не сделают, выходит, вы напрасно отдавали деньги за клик и в результате ничего не заработали. Кроме того, короткая реклама без визита на ресурс не дает полной информации об оказываемой услуге – пользователи просто могут не понять, что вы им предлагаете.

Настройки

Для создания такой рекламы следуйте инструкции.

1.Нажмите «Только поисковая сеть».

2.Затем выберите «Только номер телефона».

3.Потом определитесь с географией действия услуги и ценами. Не забудьте выбрать время, когда сотрудники смогут отвечать на звонки.

4.Введите информацию о своей организации и непосредственно номер телефона, по которому с вами будут связываться. Кроме того, придется уложиться в семьдесят символов и в две строки, чтобы описать ваше предложение.

Ключевые фразы необходимо добавлять как обычно. Только имейте в виду, что объявления будут функционировать лишь на сотовых телефонах или планшетах. По этой причине вам придется подбирать более короткие ключевые слова.

Модерация

Гугл совершает проверку номера телефона на сайте компании. Это значит, что подменить его с помощью коллтрекинга нельзя. Вводите данные правильно и без ошибок. Номер должен быть действующим и обязательно зарегистрированным в целевой стране.

Телефонный номер против расширения для мобильного устройства

Как правило, номер добавляют в качестве расширения. При демонстрации на телефоне появляется трубка. Если пользователь нажимает на нее, то происходит звонок.

Так делают очень многие рекламодатели. Благодаря этому появляется выбор: посетить веб-сайт или поговорить со специалистами. Но если у вас есть желание, чтобы клиенты связывались с вами, когда они находятся к телефону ближе всего, то лучшим выбором станет кампания «Только номер телефона».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

//добавляем само поле //заполняем его текущей меткой времени через Javascript

Метки