Как запустить рекламу в Google Ads

23.09.2019
242 0
Категория: PPC Теги: ,

1. Соединение Analytics с Ads (AdWords)

В AdWords выберите «Связанные аккаунты». Затем в разделе Google Analytics – «Подробности» и «Установить связь».

2. Подключение разметки ссылок с помощью тегов

В AdWords нужно найти «Настройки аккаунта» и в правой верхней части страницы выбрать функцию автоматической разметки URL.  

3. Разметка ссылок UTM-метками для Метрики.

Вам привычнее производить анализ рекламы в Яндекс. Метрике? Тогда для передачи информации применяйте UTM-метки. Зайдите в «Отчеты», потом нажмите «Стандартные отчеты» — «Источники» — «Метки UTM».

При настройке вышеописанных параметров можно будет сделать оценку эффективности рекламы. Это позволит вам сделать правильные выводы и принять верное решение для улучшения продвижения сайта. Как видите, ничего сложного в этом нет. Мы продемонстрировали вам, какие настройки следует произвести.

Для запуска рекламной кампании нужно следовать определенному алгоритму действий. Чтобы узнать, что же он собой представляет, ознакомьтесь с нашей статьей.

Каждая компания хочет, чтобы ее реклама была максимально эффективной. Для этой цели разумно размещать объявления в социальных сетях. В данной статье мы и расскажем, как это сделать с помощью известной платформы с охватом широкой аудитории.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

//добавляем само поле //заполняем его текущей меткой времени через Javascript

Метки