Какие приложения помогают создавать презентации на планшетных устройствах?

23.11.2018
285 0
Категория: Общее Теги:

1.Keynote

Данное приложение от Apple замечательно подходит к iPad и iPhone. В нем есть почти весь перечень функций версии для стационарных компьютеров: удобная синхронизация через iCloud, набор интересных шаблонов от разработчиков Apple, способность переноса изображения в PowerPoint и совместный режим.

2. Prezi

Выполняет роль полноценного редактора презентаций. В мобильной версии функционирует в режиме просмотра. Если оформить корпоративную подписку, то можно работать со слайдами даже вне зоны доступа Интернета.

3. Haiku Deck

Сервис дает возможность создавать минималистичные презентации. Есть функция преднамеренного ограничения информации, размещаемой на одном слайде. Только небольшой текст, изображение и диаграмма – больше ничего лишнего. Основной проблемой является сложность работы с кириллицей.

4. Google Slides

Идеально подходит для коллективной работы. Приложение совместимо с расширением ppt. Удобный режим для выполнения сразу нескольких действий. Подходит пользователям экосистемы Google.

5. Flowboard

Представляет собой наиболее удобную версию для работы на планшетах. Обладает хорошим графическим редактором, эксклюзивными базовыми шаблонами и возможностями делать качественную верстку.

6. PowerPoint

Версия от Microsoft, которую адаптировали для планшетов. Есть возможность коллективного редактирования файлов. Ограничения в работе с нестандартными шрифтами.

7. Deck

Сервис дает возможность грамотного создания презентации. В первую очередь, он предлагает выбрать структуру, потом приложить текст и изображения, а лишь потом определиться с необходимым шаблоном. Верстка слайдов происходит автоматически.

8. Slide Pocket

Обладает довольно сложным интерфейсом, но позволяет создавать хорошие презентации в короткие сроки даже без опыта работы в этой области.

9. 9Slides

Позволяет создавать презентацию, объединяющую видео со спикером и простые слайды. Запись можно отправлять кому угодно. Плюс всего этого в том, что смотрящий видит не только обычные картинки, но и выражение лица говорящего. Создается хорошая альтернатива живому выступлению.

10. SlideIdea

Цель приложения – наибольшее упрощение процедуры создания презентации. Необходимо всего лишь залить необходимый контент, и оно автоматически выберет оптимальное решение, ориентируясь на имеющиеся шаблоны.

11. StoryDesk

Отличное приложение для создания презентаций, цель которых – продать товар или услугу. Для этого есть специальные шаблоны, а также специальные функции для проведения аналитики и управленческих задач.

12. Projeqt

Подходит для объединения самого разного контента в общий сюжет. В результате выходит конструктор рассказов, в который можно встроить любые изображения.

13. Slides

Приложение нужно, чтобы создавать презентации для чтения или выступлений в HTML. Отличный интерфейс помогает осуществить все в самые короткие сроки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

//добавляем само поле //заполняем его текущей меткой времени через Javascript

Метки