Внутренние факторы ранжирования для SEO

23.11.2018
218 0
Категория: SEO Теги:

В данной статье речь пойдет об HTML разметке, а конкретнее о тегах. В основе формирования любой страницы лежит код. Поисковики повышают рейтинг сайта с помощью определенной разметки. Далее приведем теги, которые достойны особого внимания.

Важные теги

1.Ht: HTML тег Title.

Представьте себе, что у вас множество книг, имеющих разное содержание, но одно общее название. Каким образом вы поймете, что они повествуют о разном? Так вот, тег Title помогает в решении подобных задач. Он является одним из важнейших элементов страницы и значительно влияет на поисковые системы.
Подумайте о том, какие ключевые фразы помогут пользователю обнаружить вашу страницу и создайте запоминающиеся заголовки для них.

2.Hd: Мета-тег Description.

Данный тег позволяет создать сниппет (описание страницы). Он очень влияет на результаты поисковой выдачи. Все дело в том, что качественное описание повышает шансы на клик. По этой причине этот тег учитывается в качестве фактора ранжирования. Заполните Description – это только пойдет на пользу.

3.Hh: HTML теги заголовков H.

Такой тег используется для создания заголовка вверху каждой страницы. Если говорить по существу, благодаря ему происходит определение ключевых разделов. Поисковики принимают во внимание данный тег, чтобы иметь представление о содержании контента. Если в него добавить ключевые слова, то вероятность занять лидирующие позиции в поисковой выдаче многократно возрастает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

//добавляем само поле //заполняем его текущей меткой времени через Javascript

Метки